Шестиклассница устроила стрельбу на территории школы в штате Айдахо

Ученица шестого класса принесла пистолет в школу города Ригби (штат Айдахо) и открыла огонь. Об этом сообщает BBC News.

Девочка ранила двух школьников и сотрудника школы. По словам официальных лиц, их жизни ничто не угрожает.

Учительница сумела обезоружить девочку и задержать до приезда полиции, сообщили власти. Мотив действий школьницы пока не установлен.

Инцидент расследуется ФБР и местными правоохранительными органами.

Related posts

Иран заявил о соглашении с США по ключевым принципам

Зеленский и Макрон обсудили гарантии безопасности для Украины

Я готова вручить Нобелевскую премию мира Дональду Трампу: Мария Мачадо