Станислав Зась завершает трёхлетнюю деятельность в должности Генсека ОДКБ

Никол Пашинян поблагодарил Станислава Зася за проделанную добросовестную работу и поздравил с завершением деятельности в должности Генсека ОДКБ в ходе заседания Совета коллективной безопасности ОДКБ.

«Станислава Василевич Зась завершает трёхлетнюю деятельность в должности Генсека ОДКБ, хочу поблагодарить его за проделанную добросовестную работу. Поскольку с начала 2023 года в ближайшие 3 года, обязанности Генсека ОДКБ будет исполнять представитель Казахстана Имангали Нургалиевич Тасмагамбетов думаю будет оправдано если Токаев представит его нам»,- сказал Пашинян.

Затем Пашинян предложил сразу перейти к вопросам повестки по существу и обсудить формат сессии. Обсуждение началось в узком составе, затем продолжится в расширенном.

Related posts

Иран заявил о соглашении с США по ключевым принципам

Зеленский и Макрон обсудили гарантии безопасности для Украины

Я готова вручить Нобелевскую премию мира Дональду Трампу: Мария Мачадо