Полномочием организации сбора средств от имени Республики Арцах наделены только министерство финансов и Всеармянский фонд «Айастан»

Министерство Республики Арцах получает сообщения о том, что различные частные лица и организации организуют сбор средств для оказания помощи Арцаху, сообщают из ведомства.

«Мы официально заявляем, что от имени Республики Арцах такими полномочиями наделены исключительно министерство финансов Арцаха и Всеармянский фонд «Айастан». Желающие помочь Арцаху должны руководствоваться исключительно сообщениями министерств финансов Республики Арцах и Армении и предоставленными  счетами. Во всех остальных случаях призываем не делать перечислений», — отмечается в сообщении.

Как передают из информационного штаба Арцаха, 30 сентября собрано более 250 млн. драмов и 10 млн. долларов США.

Related posts

Иран заявил о соглашении с США по ключевым принципам

Зеленский и Макрон обсудили гарантии безопасности для Украины

Я готова вручить Нобелевскую премию мира Дональду Трампу: Мария Мачадо