Криминальная хроника за сутки

по Գոհար Ստեփանյան 13.01.2021 - 17:29
13.01.2021 - 17:29 просмотры

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, за период с 12 по 13 января сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 73 случая преступлений, 10 из которых ‒ ранее совершенные.
В частности, 21 случай кражи личного имущества, 9 случаев обнаружения наркотиков, 5 случаев мошенничества, 4 случая незаконной порубки деревьев, по 3 случая причинения телесных повреждений, квартирной кражи, уклонения от уплаты налогов и домашнего насилия, 2 случая сбыта наркотиков, по 1 случаю похищения человека, грабежа, присвоения или растраты, вымогательства, умышленного повреждения имущества, изъятия оружия и боеприпасов, незаконного лишения свободы, побоев, небрежного хранения огнестрельного оружия и полового акта с лицом, не достигшим 16 лет.
обслуживание, повлекшие по неосторожности смерть пациента и подделки документа.
Задержаны 3 человека, находящихся в розыске, еще 2 с повинной обратились в Полицию.
Зарегистрировано 3 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.
Из ранее совершенных преступлений раскрыто 7 случаев кражи личного имущества, 2 случая грабежа и 1 случай причинения телесных повреждений.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 6 ДТП: 1 человек погиб, 6 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ