ДТП в Пензенской области: количество пострадавших увеличилось до 13

по Աննա Կոստանյան 13.01.2023 - 13:50
13.01.2023 - 13:50 просмотры

Количество пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Пензенской области увеличилось до 13 человек, в том числе семеро госпитализированы, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального минздрава.
Ранее главк МВД по региону сообщил, что микроавтобус «Луидор» и грузовой автомобиль Mercedes столкнулись утром в пятницу на федеральной трассе «Урал» в Нижнеломовском районе Пензенской области, в результате водитель и пассажир микроавтобуса погибли. В главке уточнили РИА Новости, что микроавтобус был не рейсовым, он перевозил работников одной из организаций. Ранее в минздраве региона сообщили об 11 пострадавших.
«Пострадавших 15 человек, все из автобуса. Два человека погибли на месте ДТП до прибытия бригады скорой помощи. Три человека с места ДТП доставлены скорой в Пензенскую областную клиническую больницу (ПОКБ) имени Бурденко. Из 10 обратившихся самостоятельно в ГБУЗ «Нижнеломовская МРБ» четыре человека переводятся в ГБУЗ «ПОКБ имени Бурденко», шесть человек направлены на амбулаторное лечение», — сказала собеседница агентства.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ