Армения, как туристическая страна, заслуживает большего внимания: Forbes

по Աննա Կոստանյան 30.10.2021 - 14:51
30.10.2021 - 14:51 просмотры
Знаменитый американский журнал Forbes коснулся Армении как туристического направления. В статье автор представляет результаты визита группы специалистов сферы обслуживания в Армению, их знакомство с армянской культурой, кухней, архитектурой, наукой и стремительно развивающейся сферой технологий.
Автор отмечает, что «эта уникальная страна» имеет богатую национальную культуру и кухню, которые еще предстоит раскрыть. По мнению автора статьи, Армения, как туристическая страна с богатыми традициями, заслуживает большего внимания. Также подчеркивается армянское гостеприимство, доброта и щедрость, «тысячелетняя история» и современные достижения.
Перечисляются многовековые архитектурные памятники, а Ереван представляется как современный город с европейской атмосферой и оживленной ночной жизнью.
Также упоминается, что армяне даже в 1915 году (Геноцид армян) пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти армянские рукописи. По словам автора, в Армении по-прежнему высоко ценятся образование и наука.
Статья обращает внимание читателей на разнообразие вкусов армянской кухни. Отмечается, что в Армении, например, нет сетей Starbuks и McDonalds, вместо этого есть большой выбор традиционных, национальных блюд.
Завершая статью, автор отмечает, что Армения готова к большему вниманию туристов.
0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ