Кремль ответил на угрозу Украины атаковать Крымский мост

Российские военные обеспечили безопасность Крыма дополнительными превентивными мерами. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в ответ на вопрос об угрозах Украины атаковать Крымский мост, сообщает ТАСС.

Песков отметил, что это не первый случай, когда украинские политики и военные упоминают Крымский мост. «Конечно, мы знаем о таких угрозах, учитываем их», — заверил представитель.

Ранее генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко заявил, что после получения западного вооружения Крымский мост станет целью номер один украинской армии.

Депутат Госдумы России Михаил Шеремет назвал забастовку на Крымском мосту самоубийством. Он подчеркнул, что это будет возможность для России нанести удар Киеву.

Related posts

Спецпосланник Трампа Уиткофф обсудил с членами Совета Безопасности ООН вопросы Ирана, Палестины и ряд других

Мировые лидеры отреагировали на удары Индии по целям в Пакистане

Путин и Пезешкиан обсудили ход переговоров между Ираном и США