КГД Армении выявил три случая контрабанды наркотиков через почтовую службу

Copyright © State Revenue Committee of RA All rights reserved

В Армении выявлено три случая контрабанды наркотиков через почтовую службу, сообщает в пятницу пресс-служба Комитета госдоходов страны.

Отмечается, что в результате эффективного сотрудничества КГД и полиции, в почтовых посылках было обнаружено 505 целых таблеток и 11 раздробленных таблеток МДМА, а также 108 граммов метамфетамина.

Ведется работа по выявлению лиц, занимающихся контрабандой наркотических средств, а также по установлению всех обстоятельств инцидентов.

Возбуждено уголовное дело по признакам статьи 267.1 (нарушение правил хранения, перевозки или пересылки наркотических средств или психотропных веществ) Уголовного кодекса Армении.

 

Related posts

Спецпосланник Трампа Уиткофф обсудил с членами Совета Безопасности ООН вопросы Ирана, Палестины и ряд других

Мировые лидеры отреагировали на удары Индии по целям в Пакистане

Путин и Пезешкиан обсудили ход переговоров между Ираном и США