В Армении есть закрытые автодороги

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые автодороги.

Дороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, закрыты.

Варденяцский перевал закрыт только для грузовиков с прицепом.

На автодороге Мартуни-Чамбарак-Варденис Гегаркуникского, в начале тоннеля города Степанаван Лорийской и на участке Сараван-«Зангер» Сюникского регионов местами наблюдается гололедица.

В городе Гюмри и селе Амасия Ширтакского региона, в районе Талин Арагацотнского региона наблюдается туман.

О Ларсе

Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для грузавиков: со стороны России скопилось более 500 грузовиков.

Согласно информации, полученной из МВД Республики Армения решение о запрете въезда иностранных граждан в Грузию остается в силе. Запрет не касается грузоперевозок.

Водителям рекомендуется ездить исключительно на автомобилях, снабженных зимними шинами.

Related posts

Спецпосланник Трампа Уиткофф обсудил с членами Совета Безопасности ООН вопросы Ирана, Палестины и ряд других

Мировые лидеры отреагировали на удары Индии по целям в Пакистане

Путин и Пезешкиан обсудили ход переговоров между Ираном и США