Президент Армении принял группу ветеранов Великой Отечественной войны

Президент Республики Армения Армен Саргсян сегодня принял ветеранов Великой Отечественной войны Розалию Абгарян, Шогик Сарафян, Папина Марухяна и Хачика Овакимяна. Об этом  сообщили в Управлении по связям с общественностью Аппарата президента.

Президент Саргсян поздравил их с 76-й годовщиной победы над фашизмом. “Свободу и победу никогда не дарят. Они достигнуты благодаря Вашей воле и усилиям, ценой Вашего здоровья”, — сказал президент.

Президент Саргсян беседовал с ветеранами в теплой атмосфере. Они делились своими воспоминаниями о годах войны, о своем военном пути, переживаниями в День Победы, 9 мая, и передали свои пожелания мира всему армянскому народу.

Президент пожелал гостям  здоровья, отметив, что их жизненные истории — военно-патриотические уроки для поколений.

Related posts

Хоккеисты сборной Армении отметили выход в лидеры чемпионата мира народным танцем кочари

Сову из заточения спасли в армянском селе Гарни. Мужчина держал птицу незаконно

Кавказские леопарды попали в объективы биосферного заповедника в Армении