Спасение украинского народа наступит только при встрече с Владимиром Путиным. Кадыров призвал Зеленского бежать в Россию, а не в Великобританию

по Աննա Կոստանյան 7.03.2022 - 17:10
7.03.2022 - 17:10 просмотры

Рамзан Кадыров призвал Владимира Зеленского бежать в Россию, а не в Великобританию

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал Владимира Зеленского бежать в Россию, а не в Великобританию, и добавил, что спасение украинского народа наступит только при встрече и договоренности с президентом РФ Владимиром Путиным.
Ранее в СМИ распространилась информация о том, что спецназ Великобритании и США готовятся к возможной эвакуации Зеленского. Эти данные пока не подтверждены.

«Зеленский, лучше тебе бежать в Россию, а не в Британию, иначе тебя постигнет участь Саакашвили. Твое спасение и спасение украинского народа наступит только при твоей встрече и договоренности с Владимиром Путиным», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Глава Чечни добавил, что, по его мнению, Зеленский «обманулся и обманул свой народ», и ему нужно совместными усилиями с российскими военными «вышвырнуть из страны бандеровцев». Он подчеркнул, что делать это нужно не с помощью иностранцев, которые «никак не помогают». «Я хорошо знаю нашего президента. Он дальновидный и мудрый, и он обязательно тебя поймет и примет решение, которое устроит украинский народ», — отметил Кадыров.
0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ