Я подпишу этот документ, поскольку он на 100% соответствует национальным интересам Армении: Никол Пашинян

по Աննա Կոստանյան 20.05.2021 - 14:49
20.05.2021 - 14:49 просмотры

У Азербайджанской Республики есть агенты по информационной борьбе в политической элите Республики Армения, заявил исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян, подчеркнув, что деятельность этих людей не нова.

«Якобы в очередной раз сплетается заговор правительства РА против Республики Армения. В интернете публикуется документ, 90% которого засекречено, но это представляется в качестве доказательства того, что правительство подписывает антиармянский документ. И я не могу квалифицировать это иначе, чем деятельность агентурной сети информационной борьбы Азербайджана. Нужно проанализировать, откуда они получают эти рабочие документы. По моему мнению, единственный источник, откуда могут их получить — Азербайджан.

Те решения, которые на данный момент достигнуты с нашими международными партнерами, они на 100% соответствуют интересам Армении. Если Азербайджан выполнит эти договоренности в обговоренных условиях, да, я подпишу этот документ, поскольку он на 100% соответствует национальным интересам Армении», — отметил Пашинян, добавив, что не публикует документ, поскольку считает это некорректным.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ