Торосян поздравил медиков с Новым годом

по Գոհար Ստեփանյան 31.12.2020 - 11:22
31.12.2020 - 11:22 просмотры

Работники сферы здравоохранения сделали все, чтобы превратить невозможное в реальность, написал в своем новогоднем поздравлении в Facebook глава Миндзрава Арсен Торосян.

По его словам, поздравление в этом году отличается от предыдущих. Год был тяжелым для всех – сначала чрезвычайное, потом военное положение. В частности, год был тяжелым для работников сферы здравоохранения. Сначала коронавирус, потом война.

«365 дней делалось все, чтобы пациенты, нуждающиеся в медпомощи, получали ее в необходимой мере», — написал Торосян.

Были переоборудованы, перепрофилированы медцентры, в форсмажорной ситуации быстро оценивались нужды и потребности граждан, принимались экстренные решения. Все это было возможно только в условиях, когда медики стали единым кулаком.

«Благодарен всем-всем. Оглядываяс на уходящий 2020 год, я осознаю, что вы, врачи, эпидемиологи, сестры, водители, санитарки, добровольцы, сделали все, что чтобы невозможное стало возможным», — отметил Торосян.

Он поблагодарил также сотрудников Минздрава, работников подведомственных структур, пожелав всем сил и энергии для того, чтобы продолжать с честью выполнять профессиональную миссию.

 

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ