Степанакерта прозвучали выстрелы, двух жителей Степанакерта подвергли приводу

по Գոհար Ստեփանյան 11.01.2021 - 13:10
11.01.2021 - 13:10 просмотры

«11 января около 04:50 в различных частях Степанакерта прозвучали выстрелы. Сотрудники степанакертского отделения полиции Арцаха с территории под названием «Зарун баг» приводу подвергли двух жителей Степанакерта. Которые, в открытую демонстрируя свое пренебрежительное отношение к обществу и к принятым моральным и правовым нормам, которые в различных частях столицы стреляли из автомата. Обстоятельства инцидента уточняются. Проверкой занимаются степанакертское управление полиции Арцаха», — отмечается в сообщении на странице ведомства в Facebook.

Ранее в понедельник пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян сообщил, что выстрелы, прозвучавшие накануне ночью в Степанакерте, были произведены двумя гражданами Арцаха, которые, находясь под воздействием алкоголя, стреляли в воздух.

Накануне ночью ряд СМИ и ТГ-каналов писали, что в столице Арцаха Степанакерте слышны выстрелы и что, по некоторым данным, ночью военнослужащие ВС Азербайджана пробрались в окрестности Степанакерта и открыли огонь.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ