Союз «Еркрапа» призывает противостоять дестабилизирующим ситуацию силам в Армении

по Գոհար Ստեփանյան 12.03.2021 - 17:48
12.03.2021 - 17:48 просмотры

Союз добровольцев «Еркрапа», возглавляемый депутатом от правящей фракции Сасуном Микаеляном, призвал власти Армении  представить план выхода из внутриполитического кризиса, а также заявил о необходимости консолидации общества.

В заявлении военизированной структуры говорится, что страна столкнулась с серьезными вызовами и проблемами безопасности – противник уже грозит захватом Сюникской области.

Авторы петиции отмечают, что в этот судьбоносный момент нужна консолидация и укрепление всех государственных структур и органов, продолжение внутренней дестабилизации недопустимо. В союзе добровольцев «Еркрапа» считают, что власти должны представить практический план выхода из сложившейся ситуации, а политические силы и деятели, пытающиеся дестабилизировать обстановку, должны получить жесткий отпор.

Ключевым условием укрепления государственности является поиск компромиссов и устранение противоречий между разными политическими полюсами.

«Мы сегодня своим единством, верой, трезвой и гибкой политикой вполне способны противостоять внешним и внутренним трудностям и вызовам, как смогли сделать это в 1988-1994 гг.», — отмечается в заявлении.

 

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ