СК раскрыл Убийство 35-летнего мужчины в Гюмри

по Գոհար Ստեփանյան 19.09.2020 - 15:23
19.09.2020 - 15:23 просмотры

Следственный комитет Армении представил подробности уголовного дела по факту убийства 35-летнего мужчины, по подозрению в совершении которого разыскивается 23-житель Гюмри.

Как сообщает пресс-служба СК, выяснилось, что 13 сентября в районе 14.00 в беседке на улице Камо 35-летний мужчина избил дубинкой до крови 23-летнего парня.

Последний, узнав, что его обидчик находится в одном из местных парков, решил ему отомстить и в районе 18.00 отправился туда. Между ними произошла ссора, во время которой молодой парень принесенным с собой ударил оппонента ножом. Раненый мужчина скончался по дороге в больницу.

По совокупности полученных доказательств, решено привлечь 23-летнего молодого человека в качестве обвиняемого по статье «Убийство», в качестве меры пресечения избран арест.

Предварительное следствие продолжается.

Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана согласно судебному постановлению, вступившему в законную силу, в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Армении.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ