Премьер Армении провел совещание по вопросу строительства Центра обслуживания ВЭД в Гюмри

по Գոհար Ստեփանյան 10.03.2021 - 15:31
10.03.2021 - 15:31 просмотры

Премьер-министр Никол Пашинян провел совещание по строительству Центра обслуживания внешнеэкономической деятельности в Гюмри, по текущим работам и дальнейшим планам. Как сообщили  в Управлении информации и связей с общественностью Правительства Армении, глава КГД Эдвард Ованнисян доложил, что первый этап строительства Центра ВЭД в Гюмри уже завершен, в настоящее время завершаются проектные работы второго этапа, и в ближайшее время начнется второй этап строительства.

Были представлены аналитические данные по первому этапу модернизации Управления Северной таможни, проводимому с ноября  2019 г., данные об обслуживании транспортных средств и осуществлении таможенных операций.

На совещании были обсуждены и вопросы, касающиеся дальнейшего строительства Центра ВЭД Гюмри и обеспечения его полной и эффективной работы. В результате обсуждения были прояснены вопросы, связанные с ремонтом дорог и благоустройством окружающей инфраструктуры.

Премьер-министр отметил полноценную работу Центра внешнеэкономической деятельности в Гюмри и поручил вести активную работу по его обеспечению всеми необходимыми комплектующими.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ