Президент Карабаха Араик Арутюнян провел совещание по вопросам безопасности

по Գոհար Ստեփանյան 6.04.2021 - 22:21
6.04.2021 - 22:21 просмотры

Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян провел рабочее совещание с главами силовых структур, в ходе которого обсуждались вопросы безопасности.

Как сообщает пресс-служба президента НКР, были обсуждены вопросы, связанные с соблюдением общественного порядка в Арцахе, предотвращением преступлений, быстрым и эффективным реагированием на проблемы общественной важности.

Руководители правоохранительных органов выступили с докладами по поводу зарегистрированных в республике в последние месяцы случаев самоубийств и некоторых преступлений с применением оружия. Арутюнян потребовал действовать прозрачно и оперативно, оставаясь верным букве закона и повышая эффективность работ по обеспечению внутренней дисциплины.

Были обсуждены также вопросы, касающиеся безопасности населенных пунктов и дорог, оказавшихся в прифронтовой зоне вследствие военных действий. По поручению Арутюняна, исходя из соображений безопасности, начаты работы по внедрению систем ночного освещения, как в этих населенных пунктах, так и на важных внутриреспубликанских дорогах.

 

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ