Партия «Процветающая Армения» в ходе встреч с представителями «Единой России» обсудила широкий спектр вопросов, связанных с войной в Карабахе

по Գոհար Ստեփանյան 5.11.2020 - 16:45
5.11.2020 - 16:45 просмотры

Делегация партии «Процветающая Армения» с 29 октября по 3 ноября провела ряд встреч в Москве, целью которых было обсуждение с российскими коллегами ситуации вокруг Карабаха. В частности как сообщает пресс-служба партии, на встрече с представителями правящей «Единой России» и другими представленными в Госдуме силами обсуждалась агрессия турецко-азербайджанского тандема против НКР, привлечение террористов-наемников к боевым действиям, а также обстановка у границ Армении.

«Представители «Процветающей Армении» передали позицию лидера партии Гагика Царукяна, в соответствии с которой необходимо как можно скорее восстановить полноценные отношения с многовековым и естественным союзником – Россией, так как она является единственным гарантом региональной безопасности», — говорится в сообщении.

В ППА надеются, что достигнутые в рамках парламентской дипломатии договоренности будут иметь позитивное значение в скорейшей развязке сложившейся ситуации.

 

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ