Никол Пашинян и Сергей Копыркин обсудили вопросы, связанные с урегулированием нагорно-карабахского конфликта

по Աննա Կոստանյան 27.05.2022 - 12:55
27.05.2022 - 12:55 просмотры

Премьер-министр РА Никол Пашинян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Армении Сергея Копыркина.

Премьер-министр отметил динамичность армяно-российских союзнических отношений в последние годы, добавив, что вклад посольства России в Армении велик.

По словам Никола Пашиняна, между партнерами двух стран существуют тесные контакты, что важно для придания нового импульса сотрудничеству. В то же время Премьер-министр поддержал регулярные встречи с послами стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ и подчеркнул важность вышеупомянутого формата в урегулировании нагорно-карабахского конфликта.

Сергей Корпиркин поблагодарил Премьер-министра за высокую оценку деятельности посольства, подчеркнув, что их цель – сделать все возможное для дальнейшего развития двусторонних союзнических и братских отношений.

Собеседники обсудили вопросы, касающиеся повестки армяно-российского сотрудничества, урегулирования нагорно-карабахского конфликта и процессов, происходящих в регионе Южного Кавказа.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ