Лавров: Подтверждаем нашу поддержку братского армянского народа. Видео

по Գոհար Ստեփանյան 21.11.2020 - 14:36
21.11.2020 - 14:36 просмотры

Мы активно работаем с международными организациями, со структурами ООН, такими, как управление комиссара по делам беженцев, программа развития, всемирная продовольственная программа, детский фонд ООН, ЮНЕСКО и Международный комитет Красного креста. Об этом на встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Со всеми этими организациями, руководителями мы выступили в контакт и будем готовы обменяться сегодня мнениями, как оптимально организовать их вклад в решение проблем, которые сейчас необходимо рассматривать и регулировать», — сказал Лавров.

Он выразил благодарность за теплый прием. «Подтверждаем нашу поддержку братского армянского народа. Мои коллеги представят наши подходы к различным аспектам экономического, энергетического и гуманитарного взаимодействия, включая наши общие усилия по борьбе с последствиями с коронавирусной инфекцией», — отметил глава МИД России.

На встрече присутствовали заместители председателя правительства РФ Алексей Оверчук и Алексей Новак, министр здравоохранения Михаил Мурашко, руководитель 5-ой службы ФСБ Сергей Беседа, глава Роспотребнадзора Анна Попова, замглавы МИД Андрей Руденко, замминистра финансов Тимур Максимов.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ