Криминальная хроника за сутки

по Գոհար Ստեփանյան 16.09.2020 - 14:11
16.09.2020 - 14:11 просмотры

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, за период с 15 по 16 сентября сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 45 случаев преступлений, из них 4 – ранее совершенные.
В частности, 9 случаев причинения телесных повреждений, 8 случаев кражи личного имущества, 4 случая мошенничества, по 3 случая обнаружения наркотиков и злоупотребления служебным положением, 2 за незаконной порубки деревьев, по 1 случаю похищения человека, кражи государственного и общественного имущества, квартирной кражи, присвоения или растраты, умышленного уничтожения имущества, незаконного предпринимательства или лжепредпринимательства, уклонения от уплаты налогов, служебного подлога или служебной халатности, умышленного неисполнения решения о срочном вмешательстве или защите, побоев, антиконкурентной деятельности и угрозы убийством.
Задержаны 2 человека, находящихся в розыске, ещё 2 с повинной обратились в Полицию.
Зарегистрировано 2 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.
Из ранее совершённых преступлений раскрыто 2 случая кражи личного имущества, по 1 случаю мошенничества и жестокого обращения с животными.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 6 ДТП: 7 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

`Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ