Криминальная хроника за сутки

по Գոհար Ստեփանյան 2.04.2021 - 20:09
2.04.2021 - 20:09 просмотры

По данным оперативной сводки Полиции Республики Армения, за период с 1 по 2 апреля сотрудниками различных подразделений Полиции раскрыто 69 случаев преступлений, 7 из которых ‒ ранее совершенные.
В частности, 18 случаев кражи личного имущества, 15 случаев причинения телесных повреждений, 8 случаев мошенничества, 5 случаев обнаружения наркотиков, 3 случая присвоения или растраты, 2 случая умышленного повреждения имущества, по 1 случаю покушения на убийство, грабежа, квартирной кражи, хулиганства, торговли людьми или их сексуальной эксплуатации, служебного подлога или служебной халатности, домашнего насилия, самоуправства, повреждения памятников культуры и истории, сокрытия преступпления и сбыта наркотиков.
Задержаны 2 человека, находящихся в розыске, еще 2 с повинной обратились в Полицию.
Зарегистрировано 2 случая добровольной сдачи оружия и боеприпасов.
Из ранее совершенных преступлений раскрыто 4 случая кражи личного имущества, 2 случая мошенничества и 1 случай наезда.
За минувшие сутки в республике было зарегистрировано 9 ДТП: 1 человек погиб, 20 человек получили телесные повреждения разных степеней тяжести.

`Примечание: Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном Уголовно-процессуальным кодексом РА порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ