В ходе боев на разных направлениях было уничтожено большое количество живой силы противника, 4 танка, 20 единиц другой бронетехники, 11 единиц автотехники, 2 БПЛА

по Գոհար Ստեփանյան 8.11.2020 - 11:07
8.11.2020 - 11:07 просмотры

В ночь с 7 на 8 ноября на всех направлениях Арцахского фронта продолжались бои различной интенсивности. Наиболее упорные операции велись в районе Шуши и в юго-восточной части. Части Армии обороны наносили противнику точечные удары, отражая многочисленные попытки наступления.

Как сообщили  в Минобороны Арцаха, в ходе боев на разных направлениях было уничтожено большое количество живой силы противника, 4 танка, 20 единиц другой бронетехники, 11 единиц автотехники, 2 БПЛА.

«Наряду с боевыми действиями противник также нанес ракетные удары по Степанакерту и Шуши. Пострадала гражданская инфраструктура. На рассвете в юго-восточной и северо-восточной частях линии фронта наблюдались скопления техники и личного состава противника. Подразделения армии контролируют  оперативно-тактическую обстановку, принимают меры по ликвидации последствий огневых ударов», — сообщили в Минобороны.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ