В Гадрутском районе продолжаются переговоры между армянскими, российскими и азербайджанскими военными по развязке ситуации, возвращения сторон на исходные позиции

по Գոհար Ստեփանյան 13.12.2020 - 12:40
13.12.2020 - 12:40 просмотры

В Минобороны Армении сообщили, что 12 декабря подразделения ВС Азербайджана, сконцентрировав дополнительный личный состав, военную технику, тяжелую артиллерию совершили нападение на села Старый Таглар и Хцаберд, Ппосле боев, продолжавшихся несколько часов, противнику удалось войти в село Старый Таглар, приблизиться к селу Хцаберд.

В результате возобновления боевых действий из-за азербайджанских провокаций у армянской стороны есть шесть раненых, у противника имеются жертвы и раненые.

Действия азербайджанской стороны немедленно стали предметом обсуждения с руководством российского миротворческого контингента, дислоцированного в Карабахе. Данная проблема была обсуждена на встрече находящегося в Москве с рабочим визитом министра обороны с министром обороны России Сергеем Шойгу.

В Гадрутском районе продолжаются переговоры между армянскими, российскими и азербайджанскими военными по развязке ситуации, возвращения сторон на исходные позиции.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ