Армения придает особое значение стабильному развитию отношений с Индией: Пашинян — Моди

по Աննա Կոստանյան 26.01.2022 - 18:04
26.01.2022 - 18:04 просмотры

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Республики Индия Нарендре Моди по случаю Национального праздника страны.

В послании говорится:

“Ваше Превосходительство,

Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Индии по случаю Национального праздника Республики Индия — Днем республики.

В этом году мы отмечаем 30-летие установления дипломатических отношений между Республикой Армения и Республикой Индия, и я должен с удовлетворением констатировать, что исходящие из глубины веков традиционно теплые отношения и взаимная поддержка между нашими странами и народами продолжают укрепляться, а межгосударственные обмены и связи — расширяться и углубляться.

Армения придает особое значение стабильному развитию отношений с дружественной Индией. Убежден, что в преддверии важного юбилея совместными усилиями нам удастся придать новое качество и новое содержание армяно-индийскому многопрофильному сотрудничеству во всех областях, представляющих взаимный интерес.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному народу Индии — мира и процветания. Примите, Ваше Превосходительство, пожалуйста, заверения в моем глубоком уважении”.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ