Азербайджан пытается формировать новые геополитические реалии, не исходящие из интересов стран, пытающихся достичь стабильности в регионе: Айвазян

по Աննա Կոստանյան 26.05.2021 - 12:36
26.05.2021 - 12:36 просмотры

«Нет сомнений в том, что посягательства на территориальную целостность Армении являются прямым следствием несоразмерной международной и региональной реакции на недавнюю агрессию Азербайджана против народа Арцаха.

Чувствуя безнаказанность, Азербайджан пытается формировать новые геополитические реалии, не исходящие из интересов стран, пытающихся достичь стабильности в регионе. В подобных условиях диалог с нашими региональными партнерами более чем важен», — сказал и.о. министра иностранных дел РА Ара Айвазян на встрече с министром иностранных дел Ирана.

Напомним, что сегодня стартовал визит министра иностранных дел Ирана Джавада Зарифа в Армению. Как сообщают из МИД Армении, в рамках визита запланированы встречи с исполняющим обязанности премьер-министра Николом Пашиняном, президентом Арменом Саркисяном и исполняющим обязанности министра иностранных дел Ара Айвазяном.

0 комментарий
0

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ